FitEnergy

Segunda a Sexta 7:00 – 22:00 | Sábados 9:00 – 18:00 | Domingos/Feriados 9:00 – 13:00

Image Alt

Timetable for WordPress sample 5

2ª feira 3ª feira 4ª feira 5ª feira 6ª feira Sábado Domingo
7:00 am
Spining
Duração 45'
7:15 am
8:00 am
Ricardo Gomes / Nuno Capitulo / Carla Fortes / Tânia Correia / Nuno Ferreira
SpiningEstúdio F
Spining
Duração 45'
7:15 am
8:00 am
Ricardo Gomes / Nuno Capitulo / Carla Fortes / Tânia Correia / Nuno Ferreira
SpiningEstúdio F
8:00 am
9:00 am
GAP
Duração 45'
9:30 am
10:15 am
Arlene Cavaco / Carla Fortes
GAPEstúdio E
Jiu Jitsu Adultos
Duração 90'
9:30 am
11:00 am
Matheus Martins
Balance
Duração 45'
9:30 am
10:15 am
Nelly Furtado
BalanceEstúdio E
Jiu Jitsu Adultos
Duração 90'
9:30 am
11:00 am
Matheus Martins
Power Core
Duração 45'
9:30 am
10:15 am
Arlene Cavaco
Pilates
Duração 45'
9:30 am
10:15 am
Arlene Cavaco / Nuno Capitulo
PilatesEstúdio E

Spining
Duração 45'
10:15 am
11:00 am
Ricardo Gomes / Nuno Capitulo / Carla Fortes / Tânia Correia / Nuno Ferreira
SpiningEstúdio F

Jiu Jitsu Kids
Duração 50'
10:30 am
11:20 am
Matheus Martins
Jiu Jitsu KidsEstúdio P

Explosion
Duração 30'
11:10 am
11:40 am
Nuno Capítulo
ExplosionEstúdio E

Fit Jump
Duração 30'
11:45 am
12:15 pm
Tânia Correia / Nuno Ferreira
Fit JumpEstúdio E
10:00 am
Zumba
Duração 45'
10:00 am
10:45 am
Diogo João
ZumbaEstúdio E
11:00 am
12:00 pm
1:00 pm
Power Core
Duração 45'
1:15 pm
2:00 pm
Arlene Cavaco
Power CoreEstúdio E
Explosion
Duração 45'
1:15 pm
2:00 pm
Nuno Capítulo
ExplosionEstúdio E
2:00 pm
3:00 pm
4:00 pm
5:00 pm
6:00 pm
GAP
Duração 45'
6:30 pm
7:15 pm
Arlene Cavaco / Carla Fortes
GAPEstúdio E

Trx
Duração 30'
6:30 pm
7:30 pm
Hélder Miranda
TrxEstúdio P

Jiu Jitsu Kids
Duração 50'
7:00 pm
7:50 pm
Matheus Martins
Jiu Jitsu KidsEstúdio P

Spining
Duração 45'
7:20 pm
8:05 pm
Ricardo Gomes / Nuno Capitulo / Carla Fortes / Tânia Correia / Nuno Ferreira
SpiningEstúdio F

Jiu Jitsu Adultos
Duração 90'
8:00 pm
9:30 pm
Matheus Martins
Fit Move
Duração 45'
6:30 pm
7:15 pm
Nuno Ferreira
Fit MoveEstúdio E

Spining
Duração 45'
6:30 pm
7:15 pm
Ricardo Gomes / Nuno Capitulo / Carla Fortes / Tânia Correia / Nuno Ferreira
SpiningEstúdio F

Pilates
Duração 45'
7:30 pm
8:15 pm
Arlene Cavaco / Nuno Capitulo
PilatesEstúdio E

Boxe
Duração 75'
7:30 pm
8:45 pm
Fábio Franqueiro
BoxeEstúdio P

Jiu Jitsu Adultos
Duração 90'
8:45 pm
10:15 pm
Matheus Martins
Pilates
Duração 45'
6:30 pm
7:15 pm
Arlene Cavaco / Nuno Capitulo
PilatesEstúdio E

Abdominal
Duração 20'
7:20 pm
7:40 pm
Hélder Miranda
AbdominalEstúdio E

Hit
Duração 30'
7:40 pm
8:10 pm
Hélder Miranda
HitEstúdio

Jiu Jitsu Adultos
Duração 90'
8:00 pm
9:30 pm
Matheus Martins
Latino Mix
Duração 45'
6:00 pm
6:45 pm
Nuno Ferreira
Latino MixEstúdio E

Fit Jump
Duração 30'
6:50 pm
7:20 pm
Tânia Correia / Nuno Ferreira
Fit JumpEstúdio E

Spining
Duração 45'
7:30 pm
8:15 pm
Ricardo Gomes / Nuno Capitulo / Carla Fortes / Tânia Correia / Nuno Ferreira
SpiningEstúdio F

Boxe
Duração 75'
7:30 pm
8:45 pm
Fábio Franqueiro
BoxeEstúdio P

Jiu Jitsu Adultos
Duração 90'
8:45 pm
9:15 pm
Matheus Martins
Yoga
Duração 60'
6:30 pm
7:30 pm
Arlene Cavaco
YogaEstúdio E

Spining
Duração 45'
6:45 pm
7:30 pm
Ricardo Gomes / Nuno Capitulo / Carla Fortes / Tânia Correia / Nuno Ferreira
SpiningEstúdio F

Fit Pump
Duração 45'
7:30 pm
8:15 pm
Nuno ferreira
Fit PumpEstúdio E

Jiu Jitsu Adultos
Duração 90'
8:00 pm
9:30 pm
Matheus Martins
7:00 pm
8:00 pm
9:00 pm
10:00 pm

2ª feira

3ª feira

4ª feira

5ª feira

6ª feira

Sábado

Domingo

No events available!
ADD COMMENT